L’Équipe

Dr Amine Benqlilou

Président & Directeur General
amine.b@amed.ma

Ihssan Benmessaoud

Vice Présidente
ihssan.b@amed.ma

Sarah Benqlilou

Directrice Marketing et Communication
s.benqlilou@amed.ma

Rachid Rawdi

Responsable des Finances
r.rawdi@amed.ma

Hanaa Lamanni

Responsable Commerciale
h.lamanni@amed.ma

Aziza Bourammada

Responsable Achat et Import
a.bourammada@amed.ma

El Mostafa Hdidi

Responsable Technique
mostafahdidi@gmail.com

Laila Maouad

Responsable Technique et Logistique
lailaamed@gmail.com

Hasnaa Fikri

Service Commerciale

Abdella Frikech

Service Commerciale

Meriem Grouh

Service Commerciale

Sanae Elbouanani

Service Commerciale

Btissam Naciri

Service Commerciale

Ilham Mousaid

Service Commerciale

Zakaria Kaarouch

Service Clientèle Laboratoire

[/vc_column_inner]

Khadija Saadi

Service Administratif

Nadia Dakli

Service Finance et Comptabilité

 Soukaina Fairouz

Service Achat et Import

Mohamed Essaadi

Service Marketing et Communication

Wadii Berrami

Service Technique

Souad Akrari

Gestion de Stock

Zouhair Salhi

Service Livraison

Abdellatif Rahali

Service Livraison

[/vc_row_inner]